воскресенье, 15 октября 2017 г.

Вдохновение от ДК: СП "Мини-Сериал" 3 этап от Валерии

Всем привет!
С вами Валерия (блог "Рукотворные радости"). И в третьей серии нашего "Мини-сериала" я покажу мини-альбом в виде мужского туфля на морскую тему. Как обычно, будет очень много фото, поэтому усаживайтесь поудобнее и приступайте к просмотру третьей серии :)


Рассмотрим подробнее обложку. Использовала чипборд ТМ "Mr.Painter", хлопковое полотно, высечки и вырезалки из коллекции "Море..." ТМ "СкрапМир", а также белую и красную акриловую краску.


Люверс и кольцо покрыла белым грунтом.


Наш ОЭ - тег - находится у меня и на обложке, и внутри альбомчика.



Достанем все теги и вкладыши и полюбуемся на "туфель" :)


С обратной стороны тежики поштамповала акриловой краской штампами из набора "Everyday" ТМ "Scrapberry's".


А теперь перейдем к разворотам - их всего три. На данный момент я живу в городе у моря, поэтому морская тематика мне очень близка. Захотелось сделать этот альбомчик для любителя морских прогулок (или морского отдыха), поэтому он и называется "Отдых", а все надписи связаны с морем.



Вот так смотрится разворот без вкладышей-тегов. Кстати, фото можно вклеить и на подложку.


Второй разворот. Очень интересная палитра у этой коллекции, никогда не думала, что с морем может ассоциироваться красный цвет :) Но мне понравилось, я даже специально делала этот мини-альбом с акцентом на красный.





Последний разворот. За высечки можно прикрепить фото. Я, правда, не знаю, будет ли кто-то делать фото такого размера :) Они очень маленькие! Альбомчик получился размером 15х8 см вместе с тежиками.





И спинка. Здесь уже высечки не несут функциональной нагрузки, просто декор :))


Ну что ж, поздравляю с тем, что мы прошли экватор! Рассказывайте ваши мини-истории!

Комментариев нет:

Отправить комментарий